Naruto - Histories of World Sinobi

Объявление

New Page 1

Администрация

 

 

Гл. Администратор:

Нии Югито

 

Администраторы:

Deidara, Sasori No Danna

 

Модераторы:

Набор.

 

 

Naruto: Histories of World Shinobi

                     

Сюжет ролевой:

Мы играем по второму сезону наруто! Наруто вернулся после долгих тренировок с Джираей.Саске в это время тренируется у Орочимару и обретает новые силы.Сакура стала хорошим медиком почти как вторая Цунаде.Всё было хорошо на данный момент.Гаара стал Казекаге,а другие чунинами и джоунинами.Но потом акацки начали снова действовать и игра принемает иной оборот.Лидер акацук отпраляет Сасори и Дейдару в деревню песка чтоб похитить однохвостого шукаку,а точнее Гаару чтоб забрать у него шукаку.Деревня песка просит помощи у Конохи.Цунаде высылает команду Какаши и Гая помочь Суне.Дальше действия пошли не очень хорошо.Но всё же Сасори был почти убит и Дейдара тоже но они смогли убежать и востановились в организации.К команде Какаши добавили 2 новых шиноби.Это Ямато и Сай.Они дальше всё путешествовали и наткнулись с Орочимару.Но им не удалось его победить зато они нашли его базу и увидели Саске но Саске сказал что не за что не вернётся в Коноху и даже пожертвует своим телом ради мести!Ну а что было дальше решайте сами....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Время суток и погода:

 

 

Последние события:

 

 

Полезные ссылки:

Занятые и свободные роли

Правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Histories of World Sinobi » Флуд » Флудилка №1 В чэсть этой рольки!)))


Флудилка №1 В чэсть этой рольки!)))

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

открыто

всем дарофф!

0

2

Нии Югито
здравствуй, можешь поколдовать над аватарками, а то размер видите ли превышает лимит?

0

3

ок

0

4

Нии Югито
большое спасибо, так намного лучше...

0

5

конеш....лучше)

0

6

Нии Югито
намного лучше X). Сделаешь меня админом, нэ?

0

7

уже сделала ты умеешь делать хороший диз и таблицу?

0

8

Нии Югито
хех...ну, для начала смогу, таблицу отыщу. Только у меня с этим таблицами всегда были проблемы, хоть убей, но ради Вас, моя Госпожа

0

9

Мухаха Оо"

0

10

Sasori No Danna

привет

0

11

Sasori No Danna
ужас какой.

0

12

Deidara написал(а):

ужас какой.

Чего уж там Т_Т"

Нии Югито написал(а):

привет

И Вам привет ^__^

0

13

Sasori No Danna написал(а):

Чего уж там Т_Т"

какой же ты эмоциональный, аж смерть.

0

14

Deidara написал(а):

какой же ты эмоциональный, аж смерть.

Гомен, но мне не особо привычно отыйгрывать за персонажа во флуде, если речь об этом. Если нет, я не понимаю откуда у Вас такая неприязнь >.<

0

15

Sasori No Danna
Прости-прости, вредный я сегодня. Такое бывает временами, не обращай внимания и не считай, что я к тебе испытываю личную неприязнь.

0

16

Deidara написал(а):

Прости-прости, вредный я сегодня. Такое бывает временами, не обращай внимания и не считай, что я к тебе испытываю личную неприязнь.

Омг... Ну... Ладно, что ли... Оо"

Так, вообщем я в отключке на минут 15, делаю таблицу и шапку >.<

0

17

Sasori No Danna написал(а):

Так, вообщем я в отключке на минут 15, делаю таблицу и шапку >.<

Удачи и старания тебе, мой друг...

0

18

Эм... Можно сюжет узнать? Я таблицу основную создам, и заполню что могу. А по ходу дела, Гл. Админ заполнит остальное, ибо я незнаю сюжета...

0

19

Sasori No Danna
и правда, вопрос дня: каков сюжет?

0

20

А ещё я затрудняюсь с сезонами. По какому сезону-то играем?

0

21

Всем хай!

0

22

Саске Учиха
и вам йо.

0

23

сюжета пока что нет играем по второму сезону

0

24

Sasori No Danna
думаю, что второй, ибо в первом Акацуки не задействованы в сюжете. И еще стоит учитывать, что так будет легче распределять сюжетные линии. Хотя я не против дурака повалять от безделья.

0

25

Саске Учиха

Здрасть, та.)

Нии Югито написал(а):

сюжета пока что нет играем по второму сезону

Бугага Оо" Когда появиться, вставишь в таблицу сама, ок?

Deidara написал(а):

думаю, что второй, ибо в первом Акацуки не задействованы в сюжете. И еще стоит учитывать, что так будет легче распределять сюжетные линии. Хотя я не против дурака повалять от безделья.

Уже все понятно)

0

26

Sasori No Danna написал(а):

Уже все понятно)

все же мои труды стоит оценить. Предполагал и рассчитывал...

0

27

Всем здрям х))

0

28

Kisame^^
привет

админы а чё случилось с таблой???

0

29

Нии Югито
Как жизнь?

0

30

А что с таблой? Оо" Низнааам, низнааам...)

0


Вы здесь » Naruto - Histories of World Sinobi » Флуд » Флудилка №1 В чэсть этой рольки!)))